В детях родители любят свое будущее, а взрослые дети в родителях – свое детство.

– Илья Шевелев

Уважаемые законные представители!

На наших страничках вы сможете узнать информацию о школьной жизни ваших детей, познакомиться с нормативными документами, прочитать полезные советы учителей-предметников, социального педагога и психолога.

Эти материалы помогут вам быть в курсе всех последних школьных событий и оказать помощь вашим детям.

Учитесь вместе с ребенком! Помогите ему стать самым лучшим в мире!

Проект POMOGUT.BY — это объединение усилий и возможностей государства и гражданского общества.
Наша задача — помочь тем, кто оказался один на один со своей бедой и потерялся в океане обещаний, предложений и услуг.