Знай.бай – платформа электронных сервисов для системы образования Беларуси

Платформа электронных сервисов для системы образования Беларуси Знай.бай, резидент «Парка высоких технологий», объявила о бесплатном доступе к премиальным функциям электронного дневника для учащихся, учителей и родителей 1 219 школ страны с 6 апреля и до конца 4-й четверти.

К Знай.бай подключено более 100 000 аккаунтов учащихся, родителей и свыше 50 000 аккаунтов учителей. Количество цифровых отметок превышает 40 миллионов.

Все зарегистрированные пользователи платформы получат доступ к следующим функциям электронного дневника:
1. Родители и ученики смогут видеть расширенную информацию в е-дневнике: темы занятий для каждого урока, доступ к параграфам е-учебника согласно темам урока и домашнего задания, прикрепленные учителем файлы к домашнему заданию.
2. Учитель сможет прикрепить ссылки к домашнему заданию (например, «виртуальная экскурсия в музей» и т.п.).
3. Родитель получит своевременное уведомление о посещении или непосещении учеником уроков.
4. Учитель сможет отправить групповые сообщения ученикам и родителям всего класса.
5. Кроме того, открыт доступ к сервисам «Электронный учебник», «Успеваемость» «Графическая аналитика», «Прогнозирование», «Архив успеваемости» и «Наблюдение».
Ознакомиться подробнее с возможностями премиум-пакета можно на сайте Платформы.

НИО
по материалам сайта Знай.бай

Возможности Знай бай

Основной функционал платформы Знай бай

Алгоритм регистрации родителей и учащихся на платформе Znaj.by

Сообщество в Viber для родителей, учеников и педагогов

МОБИЛЬНОЕ ПРИЛОЖЕНИЕ

Появилась возможность скачать обновленную версию мобильного приложения Знай•бай.

Теперь бесплатное мобильное приложение доступно на всех платформах: Google Play , AppStore, Huawei AppGallery.

Почему необходимо установить приложение Знай•бай?

— Для родителей это удобная возможность отслеживать успеваемость ребенка в любом месте и в любое время, ведь отметки в электронном дневнике появляются в режиме онлайн! Также возможно настроить получение уведомлений об отметках и пропусках занятий по email или sms.
— Для учителя это отличный аналог веб-версии электронного журнала. Ведь не в каждом классе установлен ПК, а телефон сегодня есть абсолютно у каждого!
— Для учащихся мобильное приложение Знай•бай это не просто очередная забавная игра, это уникальная возможность научиться ответственно подходить в процессу обучения, отслеживать свою успеваемость, всегда иметь доступ к актуальному домашнему заданию и многое другое.

Мобильное приложение позволяет выставлять и просматривать отметки, тему урока, домашнее задание

Учитель может ставить отметки без подключения к интернету во время уроков

Ученик всегда знает правильное домашнее задание

Родитель получает оперативную информацию об успеваемости и посещаемости ребенка