Учителя I ступени

Богдевич

Елена Брониславовна

Гарковская

Анна Марьяновна

Костюк Оксана Владимировна

Котлинская

Тереса Мечиславовна

Миковоз

Елена Васильевна

Мороз

Татьяна Леоновна

Зубрицкая

Галина Юзефовна

Неделевская

Анжела Петровна

Обурка

Анастасия Петровна

Пасканова Татьяна Владимировна

Пыш

Елена Прокофьевна

Рудинская

Татьяна Ивановна

Себенкова

София Францевна

Сягло Ирина Владимировна

Томашевич

Лина Адамовна

Тубилевич Елена Владимировна

Учителя Математики

Гадевич

Светлана Васильевна

Манько

Юлия Александровна

Улита

Полина Вячеславовна

Хатылева Светлана Владимировна

Шафранова

Татьяна Викторовна

Юрчик

Анна Ивановна

Учителя информатики

Рубцевич Василий Александрович

Шелевер Людмила Владиславовна

учителя русского Языка и литературы

Генчикова

Наталья Петровна

Кузьма

Светлана Еренусовна 

Пащенко

Елена Ивановна

Усюкевич Людмила Викторовна

Чумачёва

Галина Францевна

учителя белорусского языка и литературы

Афонина

Тереса Антоновна

Жватель

Татьяна Викторовна

Матюта Анжела Александровна

Соловьян Наталья Владимировна

Хрищанович

Елена Петровна

Царук Наталья Вячеславовна

Учителя иностранных языков

Блажевская Елена Александровна

Гурьян

Инна Ивановна

Кадешко Зоя Аркадьевна

Липская Елена Петровна

Наумова Кристина Владимировна

Пансевич Виолетта Мирославовна

Сягло

Светлана Чеславовна

Федосова

Наталья Николаевна

Фишбайн

Евгения Леонидовна

Учителя физики

Герасимова

Янина Викторовна

учителя химии

Жвирко

Ирина Викторовна

Кучинская

Вероника Андреевна

Рехвашвили

Наталия Николавна

учителя биологии

Буракевич

Светлана Алексеевна

Левинская Светлана Вячеславовна

учителя истории, обществоведения

Бурьянова

Раиса Михайловна

Коминч Вероника Геннадьевна

учителя географии

Лапина

Данута Марьяновна

учителя трудового обучения

Гоголушко

Светлана Ивановна

Цешко Владимир Тадеушевич

учителя музыки, танцев и изобразительного искусства

Гудей

Жанна Болеславовна

Кедык

Ирина Иосифовна

Орехво

Лариса Ивановна

учителя физической культуры и здоровья

Назарова Тереза Станиславовна

Сторта

Леонид Кайтанович

Сторта

Ольга Михайловна

Шалесный Валентин Дмитриевич

руководитель военно-патриотического воспитания

Соколовский

Вадим Марьянович

педагоги дополнительного образования

Гурский

Юрий Геннадьевич

учителя-дефектологи

Микулко Александра Ивановна 

Щерба Надежда Низаминова

Каспер

Галина Сергеевна

педагог-психолог

Скилондь

Яна Андреевна

педагоги социальные

Корейво Татьяна Владимировна

Милюшкевич

Елена Томашевна

педагоги-организаторы

Кахно

Анна Юрьевна

Кондратенко

Полина Николаевна

Воспитатели

Бразевич Людмила Леонидовна

Коробач Екатерина Анатольевна

Лапай Екатерина Георгиевна 

Романовская

Юлия Зеноновна

Информационно-библиотечный центр

Велесевич

Татьяна Петровна

Олейник

Анжела Мустафовна

ConveyThis