Уважаемый посетитель сайта государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Лиды имени П.М.Машерова»

Обратиться в учреждение образования можно несколькими способами:

1. Написать письмо и направить его по адресу: 231281 г. Лида, ул. Машерова, д. 15

2. Посредством сайта в глобальной компьютерной сети Интернет по адресу: обращения.бел

3. Записаться на прием к руководителю учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Лиды имени П.М.Машерова» Виниченко Ольге Анатольевне можно по телефону 8 (0154) 62-12-51 с 8.00 до 16.00 с понедельника по пятницу, выходной - суббота, воскресенье.

ГРАФИК ПРИЁМА ГРАЖДАН ДИРЕКТОРОМ ШКОЛЫ ОСУЩЕСТВЛЯЕТСЯ ПО ПЯТНИЦАМ — с 08.00 ч. до 13.00  (2 этаж левого крыла каб. 213).

Во время отсутствия директора школы прием граждан осуществляет лицо исполняющее обязанности директора.

Если на день приема приходится государственный праздник или праздничный день, объявленный Президентом Республики Беларусь нерабочим, день личного приема переносится на следующий за ним рабочий день.

4. «Горячая линия» в учреждении образования проводится в рабочие дни в рабочее время директором школы по телефону 8(0154) 61 13 28.

5. График проведения «прямой телефонной линии» директором государственного учреждения образования «Средняя школа № 16 г. Лиды имени П.М.Машерова» Виниченко Ольгой Анатольевной по актуальным для граждан и юридических лиц вопросам осуществляется каждую пятницу по телефону 8(0154) 61 13 28.